U23 / Reserve

Die Unter-23 Fußballmannschaft des SV Gols
U23/Reserve SV Gols Herbst 2016, 2. Liga Nord Reserve

Trainer: Roman Lebeta

Mehr Infos zur U23/Reserve

Tabelle, Spielberichte und Kader beim Fußballverband:

Kommende Spieltermine

Fr 17. Aug 17:30
1. Klasse Nord Reserve (1. Runde)
St. Georgen : Gols
Sa 25. Aug 15:00
1. Klasse Nord Reserve (2. Runde)
Gols : Weiden am See
Sa 1. Sep 14:30
1. Klasse Nord Reserve (3. Runde)
Oggau : Gols
Sa 8. Sep 14:30
1. Klasse Nord Reserve (4. Runde)
Gols : Neufeld an der Leitha
Sa 15. Sep 14:00
1. Klasse Nord Reserve (5. Runde)
Jois : Gols
Sa 22. Sep 14:00
1. Klasse Nord Reserve (6. Runde)
Gols : Nickelsdorf
Sa 29. Sep 13:00
1. Klasse Nord Reserve (7. Runde)
RAIBA Zurndorf : Gols
Sa 6. Okt 13:30
1. Klasse Nord Reserve (8. Runde)
Gols : Neudorf/Parndorf
Sa 13. Okt 13:00
1. Klasse Nord Reserve (9. Runde)
Halbturn : Gols
Sa 20. Okt 14:00
1. Klasse Nord Reserve (10. Runde)
Mönchhof : Gols
Sa 27. Okt 13:00
1. Klasse Nord Reserve (11. Runde)
Gols : Steinbrunn
Sa 3. Nov 13:00
1. Klasse Nord Reserve (12. Runde)
Tadten : Gols
Sa 10. Nov 12:00
1. Klasse Nord Reserve (13. Runde)
Gols : Breitenbrunn
Sa 16. Mrz 13:00
1. Klasse Nord Reserve (14. Runde)
Gols : St. Georgen
Sa 23. Mrz 13:00
1. Klasse Nord Reserve (15. Runde)
Weiden am See : Gols
Sa 30. Mrz 13:00
1. Klasse Nord Reserve (16. Runde)
Gols : Oggau
Sa 6. Apr 14:30
1. Klasse Nord Reserve (17. Runde)
Neufeld an der Leitha : Gols
Sa 13. Apr 14:30
1. Klasse Nord Reserve (18. Runde)
Gols : Jois
Sa 20. Apr 14:30
1. Klasse Nord Reserve (19. Runde)
Nickelsdorf : Gols
Sa 27. Apr 15:00
1. Klasse Nord Reserve (20. Runde)
Gols : RAIBA Zurndorf

Ergebnisse

Frühjahr 2017
DatumHeimErgebnisGast
Sa 18.03.2017Gols2:3 (1:2)Breitenbrunn
Sa 25.03.2017Gols5:1 (3:0)Frauenkirchen
So 02.04.2017Andau1:1 (1:1)Gols
Sa 08.04.2017Gols4:2 (0:1)St. Georgen
So 16.04.2017Wallern2:2 (2:0)Gols
Sa 22.04.2017Gols4:4 (1:0)Tadten
Sa 29.04.2017Pama0:1 (0:0)Gols
Sa 06.05.2017Gols6:1 (1:1)Deutsch Jahrndorf
Fr 12.05.2017Siegendorf6:0 (2:0)Gols
Sa 20.05.2017Gols11:1 (5:1)Winden
So 28.05.2017Apetlon4:3 (3:0)Gols
Sa 03.06.2017Gols4:0 (4:0)Trausdorf
Sa 10.06.2017Illmitz1:1 (0:0)Gols
Ergebnisse Herbst 2016
DatumHeimErgebnisGast
Fr 12.08.2016Breitenbrunn3:5 (2:3)Gols
Sa 20.08.2016Frauenkirchen1:0 (0:0)Gols
Sa 27.08.2016Gols8:3 (3:0)Andau
Fr 02.09.2016St. Georgen4:0 (1:0)Gols
Sa 10.09.2016Gols0:4 (0:2)Wallern
Sa 17.09.2016Tadten2:1 (0:0)Gols
Sa 24.09.216Gols3:6 (2:2)UFC Pama
Fr 30.09.2016Deutsch Jahrndorf2:3 (1:2)Gols
Sa 08.10.2016Gols2:2 (1:1)Siegendorf
Sa 15.10.2016Winden2:3 (1:1)Gols
Sa 22.10.2016Gols10:1 (5:1)Apetlon
Sa 29.10.2016Trausdorf1:1 (0:1)Gols
Sa 05.11.2016Gols2:2 (2:1)Illmitz
Ergebnisse Frühjahr 2016
DatumHeimErgebnisGast
Sa 19.03.2016Tadten3:0 (2:0)Gols
Sa 26.03.2016Gols0:6 (0:2)Breitenbrunn
Fr 01.04.2016St. Georgen7:2 (4:0)Gols
Sa 09.04.2016Gols0:5 (0:1)Illmitz
Sa 16.04.2016Mönchhof3:0 (0:0)Gols
Sa 23.04.2016Gols1:1 (0:1)Frauenkirchen
Fr 29.04.2016Siegendorf3:0 (2:0)Gols
Sa 07.05.2016Gols0:4 (0:3)Winden
Sa 14.05.2016UFC Pama3:1 (2:0)Gols
Sa 21.05.2016Gols1:2 (1:1)Trausdorf
Do 26.05.2016Apetlon1:0 (1:0)Gols
Sa 04.06.2016Gols3:3 (2:0)Steinbrunn
Sa 11.06.2016Leithaprodersdorf5:1 (3:1)Gols
Ergebnisse Herbst 2015
DatumHeimErgebnisGast
Sa 08.08.2015Gols5:1 (2:0)Tadten
Do 13.08.2015Breitenbrunn5:7 (2:2)Gols
Sa 22.08.2015Gols1:7 (1:4)St. Georgen
Sa 29.08.2015Illmitz6:0 (1:0)Gols
Sa 05.09.2015Gols1:2 (0:1)Mönchhof
So 13.09.2015Frauenkirchen6:0 (4:0)Gols
Sa 26.09.2015Winden1:1 (1:0)Gols
Sa 03.10.2015Gols3:2 (0:1)UFC Pama
Sa 10.10.2015Trausdorf2:1 (1:0)Gols
Sa 17.10.2015Gols5:0 (1:0)Apetlon
Sa 24.10.2015Steinbrunn1:3 (1:1)Gols
Sa 31.10.2015Gols0:4 (0:1)Leithaprodersdorf
Ergebnisse Frühjahr 2015
DatumHeimErgebnisGast
So 22.03.2015Apetlon1:1 (0:0)Gols
Sa 28.03.2015Gols3:3 (3:1)Siegendorf
Sa 04.04.2015Leithaprodersdorf1:2 (1:1)Gols
Sa 11.04.2015Gols2:1 (0:1)Wallern
Fr 17.04.2015Neufeld an der Leitha0:2 (0:1)Gols
Sa 25.04.2015Gols2:3 (0:2)Winden
Fr 01.05.2015Gols0:1 (0:0)Tadten
Sa 09.05.2015Steinbrunn2:5 (1:4)Gols
Sa 16.05.2015Gols1:3 (0:0)Trausdorf
Sa 23.05.2015Illmitz4:1 (1:1)Gols
Sa 30.05.2015Gols1:2 (0:1)Andau
Sa 06.06.2015Mönchhof4:3 (2:1)Gols
Sa 13.06.2015Gols7:3 (2:2)Breitenbrunn
Ergebnisse Herbst 2014
DatumHeimErgebnisGast
Sa 09.08.2014Gols5:0 (1:0)Apetlon
Fr 15.08.2014Siegendorf4:3 (4:2)Gols
Sa 23.08.2014Gols2:0 (1:0)Leithaprodersdorf
So 31.08.2014Wallern3:0 (2:0)Gols
Sa 06.09.2014Gols2:4 (0:4)Neufeld an der Leitha
Mi 17.09.2014Winden3:1 (2:1)Gols
Sa 20.09.2014Tadten2:3 (2:3)Gols
Sa 27.09.2014Gols0:3 (0:1)Steinbrunn
Fr 03.10.2014Trausdorf2:3 (1:1)Gols
Sa 11.10.2014Gols2:5 (1:4)Illmitz
Sa 18.10.2014Andau5:1 (2:1)Gols
Sa 25.10.2014Gols4:1 (0:1)Mönchhof
Sa 01.11.2014Breitenbrunn1:5 (0:5)Gols
Wir benutzen Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessern.