U23 / Reserve

Die Unter-23 Fußballmannschaft des SV Gols

U23/Reserve SV Gols Herbst 2016, 2. Liga Nord Reserve

Trainer: Mario Eger

Mehr Infos zur U23/Reserve

Tabelle, Spielberichte und Kader beim Fußballverband:

Tabelle & mehr

Kommende Spieltermine

Fr 22. Sep 17:30
II. Liga Nord Reserve (7. Runde)
Trausdorf (Res) : Gols (Res)
Sa 30. Sep 13:15
II. Liga Nord Reserve (8. Runde)
Gols (Res) : Apetlon (Res)
Fr 6. Okt 16:45
II. Liga Nord Reserve (9. Runde)
Deutsch Jahrndorf (Res) : Gols (Res)
Sa 14. Okt 12:45
II. Liga Nord Reserve (10. Runde)
Gols (Res) : Leithaprodersdorf (Res)
Sa 21. Okt 16:00
II. Liga Nord Reserve (11. Runde)
Winden (Res) : Gols (Res)
Sa 28. Okt 12:45
II. Liga Nord Reserve (12. Runde)
Gols (Res) : UFC Pama (Res)
Sa 4. Nov 12:00
II. Liga Nord Reserve (13. Runde)
Andau (Res) : Gols (Res)
Sa 17. Mrz 13:00
II. Liga Nord Reserve (14. Runde)
Breitenbrunn (Res) : Gols (Res)
Sa 24. Mrz 13:00
II. Liga Nord Reserve (15. Runde)
Gols (Res) : Frauenkirchen (Res)
Sa 31. Mrz 14:00
II. Liga Nord Reserve (16. Runde)
Wallern (Res) : Gols (Res)
Sa 7. Apr 14:30
II. Liga Nord Reserve (17. Runde)
Illmitz (Res) : Gols (Res)
Sa 14. Apr 14:30
II. Liga Nord Reserve (18. Runde)
Gols (Res) : SK Pama (Res)
Sa 21. Apr 14:30
II. Liga Nord Reserve (19. Runde)
Gattendorf (Res) : Gols (Res)
Sa 28. Apr 15:00
II. Liga Nord Reserve (20. Runde)
Gols (Res) : Trausdorf (Res)
Sa 5. Mai 15:00
II. Liga Nord Reserve (21. Runde)
Apetlon (Res) : Gols (Res)
Sa 12. Mai 15:00
II. Liga Nord Reserve (22. Runde)
Gols (Res) : Deutsch Jahrndorf (Res)
Sa 19. Mai 15:30
II. Liga Nord Reserve (23. Runde)
Leithaprodersdorf (Res) : Gols (Res)
Sa 26. Mai 15:30
II. Liga Nord Reserve (24. Runde)
Gols (Res) : Winden (Res)
Sa 2. Jun 15:30
II. Liga Nord Reserve (25. Runde)
UFC Pama (Res) : Gols (Res)
Sa 9. Jun 15:30
II. Liga Nord Reserve (26. Runde)
Gols (Res) : Andau (Res)

Ergebnisse

Frühjahr 2017
DatumHeimErgebnisGast
Sa 18.03.2017Gols2:3 (1:2)Breitenbrunn
Sa 25.03.2017Gols5:1 (3:0)Frauenkirchen
So 02.04.2017Andau1:1 (1:1)Gols
Sa 08.04.2017Gols4:2 (0:1)St. Georgen
So 16.04.2017Wallern2:2 (2:0)Gols
Sa 22.04.2017Gols4:4 (1:0)Tadten
Sa 29.04.2017Pama0:1 (0:0)Gols
Sa 06.05.2017Gols6:1 (1:1)Deutsch Jahrndorf
Fr 12.05.2017Siegendorf6:0 (2:0)Gols
Sa 20.05.2017Gols11:1 (5:1)Winden
So 28.05.2017Apetlon4:3 (3:0)Gols
Sa 03.06.2017Gols4:0 (4:0)Trausdorf
Sa 10.06.2017Illmitz1:1 (0:0)Gols
Ergebnisse Herbst 2016
DatumHeimErgebnisGast
Fr 12.08.2016Breitenbrunn3:5 (2:3)Gols
Sa 20.08.2016Frauenkirchen1:0 (0:0)Gols
Sa 27.08.2016Gols8:3 (3:0)Andau
Fr 02.09.2016St. Georgen4:0 (1:0)Gols
Sa 10.09.2016Gols0:4 (0:2)Wallern
Sa 17.09.2016Tadten2:1 (0:0)Gols
Sa 24.09.216Gols3:6 (2:2)UFC Pama
Fr 30.09.2016Deutsch Jahrndorf2:3 (1:2)Gols
Sa 08.10.2016Gols2:2 (1:1)Siegendorf
Sa 15.10.2016Winden2:3 (1:1)Gols
Sa 22.10.2016Gols10:1 (5:1)Apetlon
Sa 29.10.2016Trausdorf1:1 (0:1)Gols
Sa 05.11.2016Gols2:2 (2:1)Illmitz
Ergebnisse Frühjahr 2016
DatumHeimErgebnisGast
Sa 19.03.2016Tadten3:0 (2:0)Gols
Sa 26.03.2016Gols0:6 (0:2)Breitenbrunn
Fr 01.04.2016St. Georgen7:2 (4:0)Gols
Sa 09.04.2016Gols0:5 (0:1)Illmitz
Sa 16.04.2016Mönchhof3:0 (0:0)Gols
Sa 23.04.2016Gols1:1 (0:1)Frauenkirchen
Fr 29.04.2016Siegendorf3:0 (2:0)Gols
Sa 07.05.2016Gols0:4 (0:3)Winden
Sa 14.05.2016UFC Pama3:1 (2:0)Gols
Sa 21.05.2016Gols1:2 (1:1)Trausdorf
Do 26.05.2016Apetlon1:0 (1:0)Gols
Sa 04.06.2016Gols3:3 (2:0)Steinbrunn
Sa 11.06.2016Leithaprodersdorf5:1 (3:1)Gols
Ergebnisse Herbst 2015
DatumHeimErgebnisGast
Sa 08.08.2015Gols5:1 (2:0)Tadten
Do 13.08.2015Breitenbrunn5:7 (2:2)Gols
Sa 22.08.2015Gols1:7 (1:4)St. Georgen
Sa 29.08.2015Illmitz6:0 (1:0)Gols
Sa 05.09.2015Gols1:2 (0:1)Mönchhof
So 13.09.2015Frauenkirchen6:0 (4:0)Gols
Sa 26.09.2015Winden1:1 (1:0)Gols
Sa 03.10.2015Gols3:2 (0:1)UFC Pama
Sa 10.10.2015Trausdorf2:1 (1:0)Gols
Sa 17.10.2015Gols5:0 (1:0)Apetlon
Sa 24.10.2015Steinbrunn1:3 (1:1)Gols
Sa 31.10.2015Gols0:4 (0:1)Leithaprodersdorf
Ergebnisse Frühjahr 2015
DatumHeimErgebnisGast
So 22.03.2015Apetlon1:1 (0:0)Gols
Sa 28.03.2015Gols3:3 (3:1)Siegendorf
Sa 04.04.2015Leithaprodersdorf1:2 (1:1)Gols
Sa 11.04.2015Gols2:1 (0:1)Wallern
Fr 17.04.2015Neufeld an der Leitha0:2 (0:1)Gols
Sa 25.04.2015Gols2:3 (0:2)Winden
Fr 01.05.2015Gols0:1 (0:0)Tadten
Sa 09.05.2015Steinbrunn2:5 (1:4)Gols
Sa 16.05.2015Gols1:3 (0:0)Trausdorf
Sa 23.05.2015Illmitz4:1 (1:1)Gols
Sa 30.05.2015Gols1:2 (0:1)Andau
Sa 06.06.2015Mönchhof4:3 (2:1)Gols
Sa 13.06.2015Gols7:3 (2:2)Breitenbrunn
Ergebnisse Herbst 2014
DatumHeimErgebnisGast
Sa 09.08.2014Gols5:0 (1:0)Apetlon
Fr 15.08.2014Siegendorf4:3 (4:2)Gols
Sa 23.08.2014Gols2:0 (1:0)Leithaprodersdorf
So 31.08.2014Wallern3:0 (2:0)Gols
Sa 06.09.2014Gols2:4 (0:4)Neufeld an der Leitha
Mi 17.09.2014Winden3:1 (2:1)Gols
Sa 20.09.2014Tadten2:3 (2:3)Gols
Sa 27.09.2014Gols0:3 (0:1)Steinbrunn
Fr 03.10.2014Trausdorf2:3 (1:1)Gols
Sa 11.10.2014Gols2:5 (1:4)Illmitz
Sa 18.10.2014Andau5:1 (2:1)Gols
Sa 25.10.2014Gols4:1 (0:1)Mönchhof
Sa 01.11.2014Breitenbrunn1:5 (0:5)Gols